На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PSYСHOLOGY & FUN

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    Мы, те кто малограмотен в таких делах, не умеем так изысканно ковыряться в носу, думаем попроще. Инопланетяне есть и ...Марсианскую цивил...

Будь проще и все будет хорошо!

Люди так наивны. И почти каждый думает, что он лучше того, что стоит сбоку! И эта вера настолько крепка, что тот персонаж готов ее отстаивать хоть словом, хоть дубиной. Но как показала практика: для этого мира мы все одинаковые - рождаемся, кушаем, какаем и умираем.

Но есть, то что каждого из нас выделяет из толпы кожаных мешков и это мышление. Да есть группы людей с общей идее, но трактовка идее у всех разное. И пусть вслух они трактуют одни и те же заветы, но на заднем дворе их уме идет борьба. Кто-то с идее общества согласен полностью, а кто-то за столько лет уже сомневался в выбранном пути. Я и все думаю что они не заменимы, но стоит свернуть с пути и придется заплатить за свой выбор.

Я вот смотрю одного человека и мне не очень нравиться его пафосность, вера в себя. Но узнав его по лучше, узнал что вера в себя подкреплена только деньгами, модной одеждой. Но не умом и духом. И в случае беды он не полагаться сам на себя, а полагаться на дядю с мешком денег. Но попав туда, где деньги имеют вес только умелых руках. А ценят там силу в любом проявлении. Он узнал что пафосность и высокомерии не делают из него человека в обществе, а делают мешок денег, а у денег есть одно свойство. Но к сожалению этот пример его не чему, пока не научил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх