На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

PSYСHOLOGY & FUN

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    Мы, те кто малограмотен в таких делах, не умеем так изысканно ковыряться в носу, думаем попроще. Инопланетяне есть и ...Марсианскую цивил...

Женское счастье

Скажите мне, это до какой степени жизнь должна стучать женщину гаечным ключом по голове, чтобы она решилась на сожительство с отцом семерых детей? Это что за странное такое развлечение, объясните мне кто-нибудь?

То есть я понимаю, что женщинам нужны проблемы, потому что мы любим страдать. Перевоспитать наркомана, вылечить от алкоголизма запойного пьяницу, носить в тюрьму передачи человеку, которого обвиняют по ч. 2 ст. 105 УК РФ - некоторые именно в этом видят жертвенность и женскую долю.

Но носить передачи в тюрьму один раз в месяц - это еще куда ни шло. Опять же, сидельцы пишут оттуда такие душевные письма, что читаешь и плачешь! Девчонки же не знают, что там у них сидит штатный писака, который выдумывает красивые выражения и пишет под копирку всем, кто соглашается носить в тюрьму сигареты. А они потом этими сигаретами с летописцем и делятся.

Так что романтически настроенные женщины, которым нравится изображать из себя декабристок - это хотя бы понятно. В квартире никто не отсвечивает, ничьи поиски и метания наблюдать не приходится, наколками никто не светит, а закинуть колбасы и конфет раз в месяц - не слишком и накладно.

Сиди страдай, подружкам о лагерной романтике рассказывай - хорошо!

Женщинам вообще нравятся такие...веселые мужчины. Я помню, еще лет двадцать назад одна из жен Ефремова - не помню кто - рассказывала, как ей нравится быть замужем за алкашом. Все мои подруги, говорила она, живут скучно! А вот я никогда не знаю, в каком состоянии Миша придет и что он сделает! Поэтому все девчонки мне завидуют.

Действительно, интрига! Особенно, я думаю, дети папу ждали с работы с нетерпением и загадывали - принесет он конфетку или влепит с ноги? Интересно же! В таких условиях вырастают чудесные малыши - спокойные, славные и умиротворенные.

Вот и отец семи детей у тебя дома - это, безусловно, находка. Это жизненный выигрыш. Это - приз!

Поэтому Юлия Снегирь, к которой Евгений Цыганов ушел от жены, беременной седьмым ребенком, не дает интервью на личные темы - потому что ее прет от счастья и гордости. Уже прошло лет пять, если не ошибаюсь, с того судьбоносного момента, когда Женя сунул носки в карманы и сделал ноги, а Юля все еще гордится своим поступком, своим мужчиной и своей жизнью.

Особенно если учесть, что алименты Женя будет платить до самой смерти.

Юля обижается на тех, кто не понимает и не разделяет ее восхищения своим сильно подержанным мужчиной.

"Было обидно и неприятно. Больше даже было обидно за Женю, когда все говорили, какой он плохой отец, и как это все чудовищно, - рассказала Снигирь. - Но у Жени с ответственностью все в порядке. Он отличный отец и хороший человек. Он обеспечивает семью. Я общаюсь с его детьми, они очень интеллигентные".

Мне кажется, что вряд ли интеллигентность Жениных детей распространяется на Юлю - разве что они ее не бьют, и она этому очень радуется. Тем более что живут они в соседних домах.

А Ирину Леонову - бывшую жену Жени - Юля очень хвалит! Душевная, говорит, женщина, хорошая, самодостаточная! Совершенно не чувствует себя жертвой и все у нее хорошо!

Правда, общаться с Ириной Юля не рискует - и правильно делает. Я бы на месте Ирины сразу после рождения седьмого ребенка взяла его за ножку, пришла навестить мужа и врезала бы ребеночком его новой жене по темени - просто от радости за них всех.

И в судебном порядке определила бы место жительства как минимум половины детей с отцом и его новой женой. Чтобы не я одна радовалась счастью материнства! Отцовство - это тоже замечательно, и пусть Женя жрет его большой ложкой за обе щеки.

И разрешила бы Юле выбрать самых что ни на есть интеллигентных! Трех или четырех - как получится. Если семь на два не делится, можно, в принципе, родить восьмого - Женя, я думаю, не будет против, ему уже все равно.

Не может выбрать - пусть тянут спички. Я не возражаю. Со мной вообще очень просто договориться.

"Нам незачем общаться... Хотя я точно не причина их развода, у них была своя история. Когда эти решения принимались, меня не было в жизни их семьи".

Однозначно! Сначала было принято решение о разводе, потом появилась Юля, а потом Ирина начала ждать седьмого ребенка. Юля тут совершенно не при чем, я уверена.

Женщины вообще обычно не при чем, потому что все знают, что увести мужчину из семьи невозможно - он же не баран, правда? Поэтому умные любовницы норовят оставить трусы в машине своего друга в надежде, что жена их найдет и выгонит подлого мужа. Иначе сам он ни за что не уйдет!

 

И страшно обижаются, если интрига не срабатывает. Они потом жалуются на жен-терпил и отсутствию у женщин гордости и достоинства - как вроде лезть в постель к женатому мужику до такой степени достойно, что все окружающие буквально немеют от восхищения. Особенно если у него семь детей! Ну или даже шесть с половиной.

В общем, Юля, чтобы быть в тренде, тоже кого-то Жене родила, хотя в ЗАГС он ее так и не повел. И правильно. Мало ли еще с кем придется сняться в кино? В паспорте страниц не останется.

Восемь детей...Интересно, у него от зарплаты на сигареты хотя бы остается?

 

https://0-nata-ly.livejournal....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх